Teoria de la aritmetica / John A. Peterson, Joseph Hashisaki

Por: Peterson, John AColaborador(es): I. Hashisaki, Joseph, coautTipo de material: TextoTextoDetalles de publicación: México : Limusa Descripción: 383p. / 23 cmISBN: s/nTema(s): 1. ARITMETICA--FUNDAMENTOSClasificación CDD: 513 P568t Clasificación LoC:QA248.3 P45 1969
Valoración
    Valoración media: 0.0 (0 votos)
Existencias
Tipo de ítem Biblioteca actual Signatura Copia número Estado Fecha de vencimiento Código de barras
Libros Libros LUIS G. INCLAN
513 P568t (Navegar estantería(Abre debajo)) 1 Disponible 2729

No hay comentarios en este titulo.

para colocar un comentario.
Calzada Tecnológico # 27, Zacatepec, Morelos.
01(734) 343-07-23 / 343-21-10 / 343-21-11
Apdo. Postal 45 C.P 62780